Subasta 0026M, Lote # 552
Juego de sillas. Siglo XX. Elaboradas en madera tallada, de la firma López Morton. Con respaldos y asientos en tapiceria de tactopiel color beige, con soportes cónicos. Detalles de conservación. Piezas: 6. Estimado $5,200-8,000